График набора групп (Кузнечный взвоз, 14)

Адрес Категория Форма обучения Время начала занятий Дата начала занятий Преподаватель
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 09.01.20 Давыдов Анатолий Валерьевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» воскресная 15:00 сб, 10:00 вс 25.01.20 Захаров Андрей Иванович
Кузнечный взвоз, 14 «В» утренняя 10:00 27.01.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 27.01.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 20:00 27.01.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 24.02.20 Давыдов Анатолий Валерьевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» воскресная 10:00 21.03.20 Готовцева Татьяна Александровна
Кузнечный взвоз, 14 «В» утренняя 10:00 23.03.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 23.03.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 20:00 23.03.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 27.04.20 Давыдов Анатолий Валерьевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» воскресная 10:00 23.05.20 Захаров Андрей Иванович
Кузнечный взвоз, 14 «В» утренняя 10:00 25.05.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 25.05.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 20:00 25.05.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» воскресная 10:00 26.06.20 Готовцева Татьяна Александровна
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 22.06.20 Давыдов Анатолий Валерьевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 20.07.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 20:00 20.07.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» утренняя 10:00 27.07.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» воскресная 10:00 23.08.20 Захаров Андрей Иванович
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 31.08.20 Давыдов Анатолий Валерьевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» утренняя 10:00 21.09.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 21.09.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 20:00 21.09.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» воскресная 10:00 26.09.20 Готовцева Татьяна Александровна
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 26.10.20 Давыдов Анатолий Валерьевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» воскресная 10:00 21.11.20 Захаров Андрей Иванович
Кузнечный взвоз, 14 «В» утренняя 10:00 23.11.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 18:00 23.11.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
Кузнечный взвоз, 14 «В» вечерняя 20:00 23.11.20 Макаров Дмитрий Анатольевич
ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ
После заполнения формы, мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей